Прокуратура Украины отправила по запросу РФ документы по Надежде Савченко

Прокуратура Украины отправила по запросу РФ документы по народному депутату, летчице Надежде Савченко, сообщил адвокат украински Марк Фейгин.

"Прокуратура Украины отправила по запросу РФ документы по Надежде Савченко в следствие. Теперь это доказательства по делу", — написал он в Твиттер в среду.

"После 12 марта, даты официальной передачи документов Украиной по Соглашению о правовой помощи, у российского следствия есть благовидный предлог (для освобождения Н.Савченко — ИФ)", — отметил адвокат.

Фейгин также сообщил, что адвокаты в очередной раз предлагают прекратить уголовное преследование Савченко по ст.105 УК за отсутствием состава преступления. "Иначе суд и позор", — добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам