Шовковский: Мы были впечатлены поддержкой наших болельщиков

После победы над Эвертоном в Лиге Европы Александр Шовковский похвалил Динамо и поблагодарил болельщиков.

"Мы были впечатлены поддержкой наших болельщиков и во многом благодаря им добились этого великолепного результата и показали футбол. Зрителям такой футбол должен был понравиться. Действительно, приятно играть при полном стадионе с тысячами ликующих поклонников, вдохновляющими нас. Это всегда помогает команде играть лучше.

Самое главное, что мы выполнили задачу, поставленную в этом матче, и вышли в четвертьфинал. Теперь на фундаменте этой игры можно строить наши следующие поединки. Мы проанализировали первый матч и увидели свои ошибки. Сегодня все были сосредоточены, мы попытались нейтрализовать соперника. Но также мы знали, что у него есть и слабые стороны, и многие из них Динамо в конце концов использовало.

Мы показали коллективную работу. Для меня действительно не имеет значения, кто именно забивал. Самое главное, что команда создавала моменты и забивала мячи в сетку Эвертона. Так что сегодня вечером мы победили по праву, хотя я должен признать, что у нас было 12 игроков — благодаря нашим болельщикам", — заявил Шовковский.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам