В Англии арбитр удалил не того футболиста


Курьезный случай произошел на третьей минуте матча 30-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Вест Бромвичем", который закончился со счетом 3:0.

Вильфрид Бони рвался к воротам гостей, но на самой линии был грубо остановлен Грэйгом Доусоном. Почти сразу нападающий "горожан" вскочил на ноги и ворвался в штрафную, где защитник Гарет Макколи в подкате выбил мяч.

Судья Нил Суорбик назначил свободный удар с места первого нарушения, но красную карточку показал при этом Макколи. За последние 12 месяцев это уже третий случай ошибочного удаления в Премьер-лиге.

Год назад (22 марта) в матче "Челси" — "Арсенал" вместо Алекса Окслейда-Чемберлена с поля был изгнан Киран Гиббс, а 28 февраля этого года Уэс Браун был удален за нарушение Джона О’Ши во встрече "Сандерленд" — "Манчестер Юнайтед".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам