Состоялись видеоконференция по Донбассу


Состоялась видеоконференция Контактной группы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе завершилась. Сообщает информресурс сепаратистов ДАН со ссылкой на представителя ДНР Дениса Пушилина.

Представитель ДНР отметил, что переговоры имели достаточно конструктивный характер.

"Встреча Контактной группы прошла достаточно конструктивно. Нельзя сказать, что работа подгрупп начинается сегодня. Когда начнут работать подгруппы осталось обсудить в ближайшие дни. И это будет сделано", — заявил он.

Кроме того, Пушилин сообщил, что ДНР будет настаивать на отмене решенией Верховной Рады по статусу Донбасса от 17 марта.

"Для нас самым важным является дальнейшее выполнение Комплекса мер, а этому мешает принятое Верховной Радой документы 17 марта", — отметил он.

По его словам, внесенные депутатами поправки по сути заблокировали закон об особом статусе Донбассаи тем самым мешают дальнейшему урегулированию мирного процесса.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам