Найден второй "черный ящик" Airbus A320


В Альпах на юге Франции спасатели нашли второй "черный ящик" Airbus A320 — самолета, потерпевшего катастрофу 24 марта. Передает УНН со ссылкой на AFP.

Напомним, что ранее была опубликована полная стенограмма с первого "черного ящика" самолета. На записи четко слышно, как первый пилот кричит второму пилоту Андреасу Лубицу, который закрылся в кабине "Открой эти чертовы двери". На записи также слышен крик пассажиров. 24 марта самолет Airbus A320, принадлежащих Lufthansa, потерпел катастрофу. Самолет совершал рейс из Барселоны в Испанию в Дюссельдорф в Германию. Авиакатастрофа произошла в департаменте Альпы Верхнего Прованса. На борту в момент аварии находилось 144 пассажира и шесть членов экипажа.

Также УНН сообщал, что немецкая газета Bild опубликовала полную стенограмму с "черного ящика" разбившегося во Французских Альпах самолета Airbus A320. По информации издания, запись длится 1,5 часа.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам