СЦКК: в районе Широкина налажен диалог между ополченцами и силовиками

Командиры ополчения провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) и вооруженных сил Украины, находящиеся в районе населенного пункта Широкино, наладили диалог. Об этом заявил представитель Украины в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня (СЦКК) генерал Александр Розмазнин.

"Взаимодействие командиров установлено, думаю, в ближайшее время между обеими сторонами конфликта будет не только взаимодействие, но и взаимопонимание", — приводит его слова Донецкое агентство новостей.

Представитель указал на то, что работа центра дала определенные плоды. "Радует, что использование тяжелого вооружения сократилось", — в частности отметил он.

Со своей стороны представитель РФ в СЦКК генерал-полковник Александр Ленцов выразил надежду, что "в ближайшее время в Широкино будет соблюдаться режим прекращения огня". "Надеюсь, контакт, налаженный между командирами подразделений с обеих сторон, также даст положительный результат", — подчеркнул он.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам