Порошенко рассказал, что делает ночью

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ночью по полчаса просматривает новости на информационных ресурсах. Об этом он заявил во время презентации общественного вещания во вторник, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Президент отметил, что он лично очень зависит от информационной среды и, возвращаясь домой ночью, полчаса уделяет просмотру информационных ресурсов в интернете", — говорится в сообщении.

По словам П.Порошенко, он считает себя очень хорошо информированным человеком.

"И когда я смотрю телевидение, или слушаю радио, или смотрю интернет, я не могу сказать, что со всем согласен. Иногда я считаю, что и сюжеты подаются необъективно, и информация не всегда точна. Но мы должны привыкать жить в этой среде. Я горд тем, что за многие месяцы своей президентской деятельности я никогда никому не позвонил и не сказал, нравится мне или нет тот или иной сюжет", — сказал П.Порошенко.

При этом Глава государства напомнил слова, которые приписывают Вольтеру: "Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить".

"Я на многое готов, чтобы сохранить свободу слова и демократию в Украине", — заявил Президент.

Напомним, 7 апреля Президент публично поставил подпись под законом об общественном телевидении и радиовещании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам