В Грозном могут назвать улицы в честь ЛНР и ДНР


Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов не исключил, что в столице Чечни, Грозном появятся улицы в честь ЛНР и ДНР, передает УНН со ссылкой на радиостанцию ​​"Говорит Москва".

"В любой торжественный день — 9 мая, в день воссоединения с Крымом или иной — мы обязательно рассмотрим этот вопрос (переименования улиц — ред.)", — сообщил Д.Абдурахманов.

Также Д.Абдурахманов пообещал, что Чечня и впредь будет оказывать разнообразную поддержку самопровозглашенным республикам Донбасса. О какой именно помощи идет речь, он не уточнил.

Сам председатель парламента Чечни также высказывался в поддержку самопровозглашенных республик Донецкой и Луганской народных республик.

В частности, в декабре 2014 года он заявлял о готовности покинуть свой пост, чтобы отправиться на Донбасс и "защищать интересы именно тех граждан, которые сегодня воюют там".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам