В автомобиль Порошенко врезался автомобиль бойцов "Азова" (видео)

Народный депутат Украины фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Порошенко попал в автомобильную аварию в центре Киева, сообщает пресс-служба МВД Украины во вторник.

"Сегодня в Киеве на пересечении улиц Крещатик и Институтская случилась ДТП при участии автомобиля "Мицубиси", за рулем которого был боец батальона Национальной гварции Украины "Азов", и автомобиля "БМВ", принадлежащего народному депутату Алексею Порошенко. При подъезде к светофору, водитель "Мицубиси" не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем БМВ, который стоял впереди. Пострадавших нет", — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте МВД.

В сообщении также отмечается, что после приезда наряда ГАИ и оформления протокола события оба автомобиля выехали на станцию техобслуживания для определения размера материальных убытков.

"Водитель автомобиля "Мицубиси" признал свою вину, претензий у сторон нет", — подчеркнули в пресс-службе.

В свою очередь, А.Порошенко рассказал "Украинской правде" во вторник, что в результате ДТП его автомобиль BMW-320 и врезавшаяся в него машина бойцов батальона "Азов" Mitsubishi L-200 получили повреждения. На вопрос о повреждении его автомобиля, депутат сказал: "Бампер придется менять. Достаточно был сильный удар".

"Авария, к сожалению, была в перерыве между двумя заседаниями ВР — вечерним и утренним. Я остановился на светофоре, стоял на перекрестке Крещатика и бывшей улицы Институтской. В меня сзади въехала машина… Водитель (Mitsubishi — ИФ) сообщил, что является бойцом из зоны АТО. Мы с ним посмотрели, что моей машине нанесен меньший вред, потому мы с ним договорились, что у меня к нему претензий нет, у него ко мне также нет претензий. Так мы этот конфликт разрешили", — рассказал депутат.

Порошенко, 1985 г.р. — сын президента Украины Петра Порошенко. На внеочередных парламентских выборах в Верховную Раду Украины в 2014 году, баллотируясь от "Блока Петра Порошенко", он набрал наибольшее количество голосов избирателей на мажоритарном округе №12 в Винницкой области и стал народным депутатом украинского парламента VIII созыва.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам