Кроссовер вылетел с трассы и упал с 20 метров (видео)

Страшная авария произошла в Сочи вечером 5 апреля на дублере Курортного проспекта: с эстакады упал внедорожник Range Rover Evoque, сообщает "Вести.Сочи". По одной из версий, причиной аварии стал выпавший утром мокрый снег. Момент ДТП зафиксировали видеокамеры наблюдения. Первыми страшные кадры опубликовало ЖЖ-сообщество ru_chp.

В первом ролике, снятом с эстакады на выезде из туннеля, видно, как автомобили на полной скорости попадают в лужу из снега и воды, и некоторые водители с трудом удерживают свои машины на трассе. Например, перед появлением внедорожника в бордюр чуть не влетели "Жигули", и только мастерство водителя позволило избежать аварии.

Однако 29-летний водитель Range Rover Evoque оказался не столь профессионален и, на полной скорости потеряв управление, вылетает с трассы и, проехав по ограждению несколько десятков метров, падает в проем между двумя путепроводами.

Во втором ролике, снятом камерой внизу, видно, что падение с двадцатиметровой высоты оказывается разрушительным для внедорожника. Однако к счастью, никто из находящихся в автомобиле серьезно не пострадал, отмечает "Сочи-Экспресс".

Расследованием всех деталей данного ДТП будут заниматься правоохранительные органы.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам