Дочь Курта Кобейна призналась в нелюбви к Nirvana

Дочь музыканта Курта Кобейна Фрэнсис заявила, что не является поклонницей Nirvana и не интересуется гранжем. По словам 22-летней Фрэнсис Бин Кобейн, она предпочитает американскую альтернативную рок-группу Mercury Rev и брит-поп коллектив Oasis.

Тем не менее, дочь Кобейна отметила, что «Territorial Pissings», вышедшая на альбоме «Nevermind» — «чертовски крутая песня».

«Я не то чтобы особо люблю Nirvana. Простите, промоутеры и Universal. Я больше люблю Mercury Rev, Oasis, Brian Jonestown Massacre. Гранж-сцена – не то, что мне интересно».

Фрэнсис Бин Кобейн является одним из продюсеров документального фильма о Курте Кобейне «Kurt Cobain: Montage of Heck», который выйдет в прокат с 10 апреля 2015 года.

Курт Кобейн покончил с собой 5 апреля 1994 года, когда Фрэнсис было меньше двух лет. Группа Nirvana, вокалистом и гитаристом которой он был, считается одним из наиболее значимых музыкальных коллективов в современной рок-музыке.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам