На 1+1 покажут сериал "Останнiй москаль"

Украинский телеканал «1+1» покажет комедийный сериал «Последний москаль», сообщается на официальном сайте проекта. Первая серия выйдет на экраны 14 апреля. Всего будет показано 16 эпизодов.

В центре истории — «обычный сын обычного московского миллионера» Валера. Его отца обвинили в краже огромной суммы денег, и юноша, попав во внимание мафии и ФСБ, вынужден бежать из Москвы в украинское село Великие Вуйки, где живет его дядя. Валера знакомится здесь с учительницей Ксенией. В попытке понравиться девушке он старается вписаться в сельскую жизнь и поэтому еще больше выделяется. Некоторых жителей раздражает поведение нового соседа.

Сериал позиционирует себя как патриотическая комедия.

В главных ролях снялись Игорь Скрипко, Юрий Горбунов и Владимир Горянский. Режиссером выступил Семен Горов, известный по сериалам с этническими, фольклорными или сказочными элементами — к примеру, «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Золушка» и «Сорочинская ярмарка».

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам