Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» извинился перед братом за секс с его женой

Бывший футболист, а ныне тренер «Манчестер Юнайтед» валлиец Райан Гиггз принес извинения своему брату Родри за восьмилетнюю связь с его женой Наташей. Об этом сообщает The Mirror.

По информации источника, Райан принес извинения родственнику и очень хочет наладить с ним отношения. Братья уже были замечены вместе в одном из баров Манчестера. Гиггз прекратил отношения с женой брата четыре года назад, но это не спасло брак — Родри и Наташа развелись в 2013 году.

Футболист выступал за «МЮ» с 1990 года. За это время он выиграл с командой 34 титула, среди которых 13 чемпионатов Англии, четыре Кубка и девять Суперкубков Англии, а также две Лиги чемпионов. Игрок является рекордсменом английской премьер-лиги по количеству проведенных матчей (632 игры). Всего он сыграл за «Манчестер Юнайтед» 963 встречи.

С начала этого сезона Гиггз входит в тренерский штаб «МЮ» во главе с Луи ван Галом.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам