В Киеве мужчина на улице топором зарубил человека

В милицию Днепровского района Киева поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины с многочисленными повреждениями в области шеи и головы, которые, как в последствии выяснилось при задержании подозреваемого, были нанесены топором.

Как сообщает отдел по связям с общественность ГУ МВД Украины в г.Киеве, сообщение о том, что на улице Луначарского обнаружено тело мужчины поступило в дежурную часть в 16:39 пятницы.

"Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила личность покойника, им оказался местный житель 1963 года. У пострадавшего были многочисленные телесные повреждения в области головы и шеи. Неподалеку от места совершения преступления правоохранители увидели мужчину с топором в руках. Заметив милиционеров, он начал убегать, но был задержан", — говорится в сообщении.

В присутствии понятых у мужчины изъяли вещественные доказательства, которые указывают на его причастность к совершению данного преступления. "Да и сам злоумышленник признался в убийстве", — добавили в милиции.

Следственный отдел Днепровского райуправления столичной милиции начал уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам