Киевавтодор займется ремонтом 41 объекта в столице


Киевская городская государственная администрация выделила 131 млн гривен из городского бюджета на капитальный ремонт и реконструкцию городских дорог. Об этом говорится в сообщении Киевгорадминистрации.

"В этом году у нас в столичном бюджете на капитальный ремонт и реконструкцию дорог предусмотрено 131 млн гривен, на содержание дорог — 264 млн гривен. В мае будем проводить тендеры на закупку спецтехники для Киевавтодора на сумму около 100 млн гривен, — отметил мэр Киева, председатель Киевгорадминистрации Виталий Кличко.

Кроме того, исполняющий обязанности генерального директора коммунального предприятия Киевавтодор Александр Густелев сообщил, что в 2015 году запланирован 41 объект реконструкции, в том числе проспект Победы, улицы Васильковская, Газопроводная и другие.

Также он сообщил о предварительных разработках по проблемным объектам, которые будут ремонтироваться, в частности, по проспекту 40-летия октября, Шулявского путепровода и еще 10 объектах.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам