Столичный метрополитен сегодня будет работать на час дольше

В ночь с 16 на 17 апреля работа киевского метрополитена будет продлена на один час. Об этом УНН сообщили в пресс-службе столичной подземки.

16 апреля с 21:05 до 22:05 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, станция "Дворец спорта" — на выход, станция "Площадь Льва Толстого" — на вход. На время закрытия поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки.

Эти изменения в работе метрополитена связаны с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Фиорентина" (Флоренция, Италия) и введены на основании "Порядка организации работы городского пассажирского транспорта во время проведения футбольного матча Лиги Европы 16.04.2015", утвержденного Департаментом транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам