ЛНР: Киев имитирует переговоры с представителями Донбасса

Киев не ведет переговоры с представителями Донбасса, он их имитирует, заявил глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий.

"Киев переговоры не ведет, он имитирует переговоры, он всячески "заговаривает" любые позиции, ищет любые поводы, чтобы уйти в сторону, в частности, вы знаете (о предложении) по миротворцам", — сказал Плотницкий в четверг в эфире телеканала "Россия 24".

Ранее во вторник состоялась видеоконференция трехсторонней контактной группы, которая, по заявлениям представителей ДНР и ЛНР, "закончилась практически безрезультатно". Переговоры продолжались более 3-х с половиной часов, однако стороны не смогли согласовать состав рабочих подгрупп в соответствии с решением "нормандской четверки".

Месяц назад уполномоченный представитель ЛНР на минских переговорах Владислав Дейнего обращал внимание, что Киев лишь имитирует выполнение комплекса мер по реализации минских соглашений от 12 февраля.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам