В киевском метро увеличат скорость поездов


В киевском метро станут быстрее ходить поезда. Касается это движения на 14 участках путей. Здесь будет увеличена скорость движения. Это стало возможным после проведения соответствующих работ, которые позволили снять ранее установленные ограничения.

«В частности, изменения коснутся гонки между станциями «Нивки» — «Берестейская», «Вокзальная» — «Университет», «Университет» — «Театральная», «Крещатик» — «Арсенальная», «Дарница» — «Черниговская», «Лесная» — «Черниговская» и «Гидропарк» — «Днепр» на Святошинско-Броварской линии», — говорится в сообщении метрополитена.

Также сообщается, что на Куреневско-Красноармейской ветке поезда ускорятся между станциями «Лыбидская» — «Дворец «Украина» и «Лыбидская» — «Демеевская», а на Сырецко-Печерской — от станции «Дворец спорта» до станции «Кловская»по обоим путям.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам