Хокинг успокоил фанатов One Direction

Знаменитый ученый Стивен Хокинг успокоил фанатов группы One Direction, опечаленных уходом Зейна Малика. Об этом пишет The Hollywood Reporter. Во время виртуальной встречи со зрителями в здании Сиднейского оперного театра Хокингу был задан вопрос…

…«Что вы думаете о космологическом эффекте от ухода Зейна из One Direction и его следствием в виде разбитых сердец миллионов девочек-подростков по всему миру?»

«Наконец-то вопрос о чем-то важном», – ответил Хокинг. Он посоветовал всем убитым горем молодым девушкам обратить пристальное внимание на изучение теоретической физики, поскольку однажды может быть доказано существование многочисленных вселенных. Ученый не исключил, что «где-то за пределами нашей собственной вселенной находится совершенно другая вселенная», в которой Малик по-прежнему является участником One Direction, а в третьей возможной вселенной музыкант женат на одной из поклонниц.

Ранее сообщалось, что группе One Direction не понравилась соло-песня Зейна Малика.

Также сообщалось, что Стивен Хокинг спел песню из «Монти Пайтона».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам