Камбербэтч не приехал на церемонию BAFTA из-за беременной жены


Британский актер Бенедикт Камбербэтч не приехал на церемонию вручения телевизионной премии BAFTA из-за беременной жены, сообщает The Telegraph.

По словам автора сериала «Шерлок» Стивена Моффата, это был правильный выбор. «Он не появился на церемонии, потому что присматривал за беременной женой – это то, что делают настоящие мужчины», — поделился Моффат.

Как бы то ни было, BAFTA за роль Шерлока Холмса в «Шерлоке» Камбербэтч не получил в третий раз. Премия досталась Джейсону Уоткинсу за роль в «Потерянной чести». Награда за лучшую женскую роль ушла Джорджине Кэмпбелл за фильм «Убита бойфрендом».

«Потерянная честь» также стала лучшим минисериалом, драматическим сериалом — «Счастливая долина», интернациональным шоу — «Настоящий детектив», «мыльной оперой» — «Улица коронации», а лучшим телерепортажем стал сюжет Sky News о вирусе Эбола.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам