В Станице Луганской из-за обстрелов перебит газопровод, — Москаль


В Станице Луганской из-за обстрелов боевиков в ночь на 13 мая был перебит газопровод. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"На ул. Донецкой-Лермонтова осколками перебит газопровод низкого давления, вследствие чего без газа остается три десятка домов. Сейчас восстановлением газоснабжения занимаются ремонтные бригады", — говорится в сообщении.

По словам Москаля, информация о том, что Станицу обстреляли из минометов и автоматов в ночь на 13 мая, стала известна после восстановления телефонной связи.

"Огонь велся с правого берега Северского Донца, где закрепились боевики так называемой ЛНР. В результате прямых попаданий минометных мин и осколочных поражений повреждены семь частных домов (выбиты окна, фасады и кровли) на ул. Крупской. Взрывными волнами избиты заборы и окна на домах (в том числе многоэтажных) еще на семи улицах в центральной части поселка", — сообщили у Москаля.

Информации о пострадавших военных или гражданских не поступало. Утром боевой активности в Станице Луганской не было.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам