Киевское метро в ночь на 15 апреля продлит работу на час

КП "Киевский метрополитен" в ночь с 14 на 15 мая 2015 г. будет работать на час дольше. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

"14 мая с 21:05 до 22:05 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, станция "Дворец спорта" — на выход, станция "Площадь Льва Толстого" — на вход. На время закрытия поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки", — говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, эти изменения в работе метрополитена связаны с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Днепр" (Днепропетровск) и "Наполи" (Италия).

"Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам