НСК Олимпийский под угрозой дисквалификации


Напомним, сразу после финального свистка целая группа болельщиков прорвалась на поле, где поначалу поздравляли игроков, а затем добрались и до гостевого сектора, атаковав подручными средствами фанатов Наполи.

"Целый ряд людей мы идентифицировали. Большинство из них, естественно, это представители днепропетровских ультрас. На Днепр будут наложены достаточно высокие санкции, в первую очередь финансового плана. Мы в этом не сомневаемся. Но самый больной вопрос, который может быть – это дисквалификация стадиона", — поведал Кочетов телеканалу Футбол 1.

"Вы помните, что к Динамо уже неоднократно были применены санкции, матч игрался без зрителей. Было и условное наказание, дважды подряд закрывали определенные сектора. Можно сказать, что мы уже находимся на желто-красной карточке. Нам предстоит очень большая работа убедить UEFA дать еще один шанс, чтобы Олимпийский мог принимать матчи международные матчи".

"Безусловно, как один из вариантов буду рассматривать вопрос, чтобы фан-сектор был огорожен в определенной степени заградительными сооружениями, которые могли бы препятствовать тому, чтобы агрессивная часть болельщиков попадала на футбольное поле".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам