Семенченко призвал украинцев задуматься о смене власти в стране

Если Киев покажет неспособность решить проблемы Украины, власть необходимо менять, заявил депутат Верховной рады, экс-командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко в эфире ток-шоу "Шустер live".

"К сожалению, я не вижу особых изменений за прошедшие с августа месяцы ни в сфере безопасности, ни в сфере обороны. Я не вижу изменений в сфере экономики", — отметил Семенченко.

Если государство не выполняет свои конституционные функции, "пришло время народу включаться в процесс управления страной", убежден депутат.

Если нынешняя власть окажется неспособной что-либо изменить, украинцам следует не "впадать в депрессию", а менять власть, заявил Семенченко.

По мнению депутата, устраивать "перезагрузку" необходимо до тех пор, пока "во власти не окажется достаточное количество адекватных, вменяемых людей".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам