Делегация ДНР выехала на переговоры в Минск

Представители так называемой ДНР в подгруппах контактной группы и вице-спикер "Народной Рады" Денис Пушилин выехали на переговоры в Минск, передает УНН со ссылкой на "Донецкое агентство новостей".

"Вчера вечером представители подгрупп во главе с Денисом Пушилиним выехали в Минск для проведения переговоров", — цитирует "агентство" руководителя "администрации главы "ДНР" Максима Лещенко.

Напомним, на днях состоялось расширенное совещание с участием Президента, Премьер-министра, Секретаря СНБО, представителей силовых ведомств с украинскими представителями в рабочих подгруппах Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.

В миссии ОБСЕ сообщили, что подгруппа по безопасности трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта в Донбассе проведет встречу 19 мая.

Другая подгруппа по гуманитарным вопросам 18-25 мая планирует обсудить вопрос обмена пленными и доставку гуманитарных грузов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам