Песков: визит Нуланд свидетельствует об улучшении отношений России и США

Визит помощника госсекретаря США Виктории Нуланд в Москву свидетельствует об улучшении отношений России и США. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает УНН со ссылкой на Радио Свобода.

"Да, когда президент Путин встречался с министром Лавровым и госсекретарем Керри… упоминалось, что нужен более тесный диалог", — сказал Д.Песков, отвечая на вопрос, есть ли признаки улучшения отношений.

По данным Госдепартамента США, визит В.Нуланд в Россию проходит 17-18 мая, она обсуждает с руководством страны следующие шаги относительно имплементации договоренностей о прекращении огня на востоке Украины. Перед этим Нуланд была в Киеве.

На прошлой неделе госсекретарь США Джон Керри встречался с российским президентом и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам