YouTube назвал самых популярных котов за все время существования сервиса


Видеосервис YouTube назвал десять самых популярных котов за десять лет своего существования. Об этом сообщает The Guardian. При составлении списка сотрудники компании опирались на количество просмотров роликов и число подписчиков у каналов, посвященных животным. Кроме того, учитывалось количество комментариев и лайков, поставленных роликам.

Первое место в рейтинге занял кот Мару породы шотландская вислоухая из Японии, видео с которым набрало более 289 миллионов просмотров. На его канал в YouTube подписано почти 500 тысяч человек. Кот известен своей любовью к картонным коробкам и другим емкостям. В среднем каждый ролик с животным набирает в YouTube 500 тысяч просмотров.

На второй строчке списка оказался Сердитый котик из США с результатом в 31,5 миллионов просмотров и более 200 тысяч подписчиков. Интересно, что на третью позицию сервис поместил анимационного кота Саймона, ролики с которым просмотрели больше, чем все видео с Мару и Сердитым котиком вместе взятые. Мультипликационной герой может похвастаться 640 миллионами просмотров и 3,5 миллионами подписчиков.

Полный список самых популярных котов по версии YouTube выглядит так:

1. Мару
2. Сердитый котик
3. Саймон
4. Удивленный котенок
5. Кот, примеривший на себя образ злодея Бейна из комиксов про Бэтмена
6. Кот-экзистенциалист Анри
7. Полковник Мяу
8. Анимационный кот Nyan Cat
9. Кот, который играет на синтезаторе
10. Кот, снявшийся в клипе Kitty Cloning Song

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам