Под Харьковом солдат бросил гранату в машину с людьми

В Харьковской области правоохранители задержали мужчину, который бросил в автомобиль гранату, передает областное МВД.

В горотдел поступило заявление от 25-летней местной жительницы о том, что в автомобиль, в котором находилась она вместе со своим мужем и знакомым, неизвестный через открытое стекло забросил гранату РГД-5 и скрылся с места преступления.

Граната не сработала, пассажиры автомобиля не пострадали.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В результате проведенных действий работники милиции разоблачили в совершении преступления 43-летнего жителя.

В ходе проведенного обыска по месту жительства злоумышленника обнаружили и изъяли еще одну гранату РГД-5. Также выяснилось, что мужчина был участником АТО, откуда и привез боеприпасы.

Подозреваемый задержан, он находится в изоляторе временного содержания Купянского ГО.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам