Путин: разрыв с РФ поставил украинские предприятия ОПК на грань банкротства


Разрыв давних кооперационных связей с РФ, жизненно важных для украинских предприятий ОПК (оборонно-промышленного комплекса — ред.), поставил многие из них на грань банкротства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".

"Перед нашими глазами пример наших соседей, Украина, где разрыв давних кооперационных связей с Россией, жизненно важных для украинских оборонных предприятий, поставил многие из них на грань банкротства, заставил сокращать квалифицированный персонал", — сказал В.Путин на заседании комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами.

Напомним, украинское руководство заявило о разрыве военно-технического сотрудничества с РФ и денонсации двусторонних соглашений по организации военных перевозок, сотрудничества в области военной разведки и сотрудничества в военной сфере.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам