Берлускони заявил о желании вернуть в "Милан" Анчелотти

Владелец итальянского футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони заявил о намерении вернуть на пост главного тренера команды знаменитого соотечественника Карло Анчелотти, передает УНН со ссылкой на Р-Спорт.

"Надеюсь, Галлиани (прим. — Адриано Галлиани, вице-президент "Милана") сможет привезти Анчелотти. И я, и Галлиани настроены оптимистично", — цитирует слова С.Берлускони журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

Напомним, накануне президент мадридского "Реала" Флорентино Перес сообщил об увольнении Карло Анчелотти с поста главного тренера мадридцев. Ранее в СМИ появилась информация, что Адриано Галлиани провел встречу с Анчелотти, на которой стороны обсудили возможное сотрудничество.

Сильвио Берлускони также высказался по поводу продажи части акций "россонери":

"Никогда не был сосредоточен на продаже "Милана". Я ищу человека, способного помочь финансово, но пока такого человека я не нашел ", — отметил С.Берлускони.

Напомним, что действующим тренером "Милана" есть Филиппо Индзаги, который по окончании сезона скорее всего покинет клуб. Карло Анчелотти уже работал с "Миланом" в течение 2001-2009 годов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам