Месси: Наша мечта — выиграть все что можно


Накануне финала Лиги чемпионов Месси вспомнил свои голы в финалах и рассказал, что для него значит Барселона.

"Когда я попал в Барселону, то сделал очень важный шаг — не только в своей футбольной карьере, но и в жизни в целом. Я очень благодарен клубу за все, что он для меня сделал. Ко мне в Барселоне всегда относились очень тепло, поддерживали меня.

Сейчас нас ждет финал Лиги чемпионов. Нам многое придется пережить, чтобы пройти весь путь до конца — мы знаем, что стать чемпионами снова будет очень непросто. Наша мечта — выиграть все что можно. Знаем, что будем играть против очень сложного соперника. Ювентус — именитая и очень сильная команда. Это финал, произойти может что угодно. Нам надо подготовиться и подойти к этому финалу так же, как мы подходили к предыдущим.

Всегда говорил, что голы в финалах 2009 и 2011 годов — это очень важные голы в моей карьере. Это были важнейшие матчи, и мне удалось забить в обоих. Первый мой гол в Риме — второй мяч нашей команды — практически решил судьбу поединка в нашу пользу. На Уэмбли я сделал счет 2:1. Та встреча была равной, и поэтому мы очень бурно отпраздновали мой гол. Но оба мяча были особенными", — считает Месси.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам