Samsung посмеялась над iPhone 6

Компания Samsung уже давно не "троллила" своего главного конкурента — Apple. Однако корейцы не забыли о своей особой любви к компании из Купертино, запустив накануне в Сеть сразу два промовидео, в которых высмеивают iPhone 6. В конце обоих видео Samsung не стесняется констатировать, что ее Samsung Galaxy S6 лучше, чем iPhone 6, по целому ряду пунктов.

В первом видеоролике корейцы фокусируют внимание зрителей на изогнутом дисплее своего смартфона, изгиб которого можно задействовать под разные функции: начиная от подстраиваемой подсветки для разных групп контактов и заканчивая выводом текстовых сообщений, данных о погоде, курсах валют и так далее. В то же время авторы ролика с сожалением замечают, что на торце iPhone 6 имеются лишь "какие-то… кнопки", но зато в нем "есть функция вибрации", передает Onliner.

Во втором видео Samsung делает акцент на поддержке Galaxy S6 edge функции беспроводной подзарядки и широком угле захвата фронтальной камеры, чем iPhone 6 похвастаться не может.

Добавим, на днях исследователи из Counterpoint Research сообщили, что линейка смартфонов Samsung Galaxy S6 уже за первые 20 дней после выхода на рынок в апреле оказалась на втором месте по уровню продаж после смартфонов iPhone 6, которые были выпущены осенью.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам