За Мельничука внесен залог — адвокат

За народного депутата Сергея Мельничука внесен залог в 365 тыс. гривен. Об этом на брифинге сообщил его адвокат Юрий Мельник, передает корреспондент УНН. "Многими людьми собрано по тысяче-по две, по пять, по десять и залог в размере 365 тыс. гривен был еще в пятницу внесен за народного депутата Мельничука Сергея Петровича", — сообщил защитник.

Он отметил, что все квитанции о внесении залога были переданы следователю и в Печерский районный суд. При этом защитники С.Мельничука намерены обжаловать в суде решение об избрании ему меры пресечения, поскольку считают это нарушением законодательства.

Напомним, 10 июня народному депутату и экс-комбату батальона "Айдар" Сергею Мельничуку в прокуратуре вручили представление об избрании меры пресечения в виде залога. 3 июня Верховная Рада Украины дала согласие на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Сергея Клюева и народного депутата Сергея Мельничука.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам