Двое туристов угнали экскурсионный автобус в Барселоне

В испанской Барселоне двое юношей, которые, предположительно, приехали в город с туристическими целями, угнали экскурсионный автобус. Как сообщает La Vanguardia, инцидент произошел неподалеку от площади Каталонии в центре города в 11 утра в воскресенье, 21 июня.

Мужчинам удалось проникнуть в автобус, после того как водитель, который почувствовал себя нехорошо, остановил транспортное средство и отправился в туалет одного из баров. Забравшиеся внутрь пустого автобуса угонщики смогли проехать примерно полкилометра, перед тем как врезались в припаркованный автомобиль. Отмечается, что им удалось скрыться с места преступления до прибытия полиции. Их личности не установлены.

После инцидента автобус, принадлежащий Barcelona’s transport company, отвезли в депо. Полицейские проводят следственные действия.

В 2013 году житель Ижевска угнал служебный автобус, чтобы добраться до дома. После этого мужчина по настоянию отца обратился в полицию и сознался в содеянном. Угонщик объяснил свой поступок отсутствием денег на общественный транспорт.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам