​Путин отреагировал на памятку для туристов по Крыму


Президент России Владимир Путин заявил, что авторы памятки для российских туристов, которые намерены посетить оккупированный Крым, обслуживают интересы иностранных государств.

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Недавние события, связанные с организацией, которая якобы заботится о потребителях и которая начала давать рекомендации по поводу того, как вести себя нашим туристам в Крыму и как относиться к решению вопросов с собственностью в Крыму. Как это называется? Это забота о гражданах России? Нет, это обслуживание интересов иностранных государств в отношении России", — сказал президент.

Путин подчеркнул, что понятие «иностранный агент» вводилось, как раз для такого случая. Последние события, по его словам, говорят о том, что данное понятие было введено не напрасно.

Кроме того, генпрокуратура РФ направила в Следственный комитет России материалы для возможного возбуждения в отношении представителей Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) уголовного дела по факту призывов к нарушению территориальной целостности РФ.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам