Стало известно, кто внес залог за подозреваемого в убийстве Бузины


За подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины Дениса Полищука пять миллионов залога внес бизнесмен Алексей Тамразов. Об этом в Twitter сообщил народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"5 миллионов гривен залога за освобождения из под стражи подозреваемого в убийстве Бузины внес Тамразов Алексей Гарриевич", — написал Геращенко.

Напомним, сегодня Денис Полищук вышел под залог в пять миллионов гривен. По словам его адвоката, залог за него внес "неравнодушный патриот Украины".

У выхода с изолятора Полищука ждали активисты, родственники и журналисты. Они встретили Полищука с цветами и буквально вынесли на руках.

Напомним, Полищук был задержан по подозрению в убийстве Бузины 18 июня. На следующий день он был арестован судом на два месяца.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам