Украинский оргкомитет самого большого гей фестиваля возглавил херсонский судья


Главой украинского организационного комитета ежегодного международного гей фестиваля «CircutFestival» , который пройдет с 6 по 17 августа 2015 года в Барселоне, стал судья Днепровского районного суда г. Херсон Анатолий Гордимов.

Оргкомитет зарегистрирован по адресу — г. Херсон, ул. Ильича, 82, кв. 23

Желающих принять участие в мероприятии просьба отправлять заявки на — [email protected]

CircuitFestival Барселона крупнейший интернациональный культурно развлекательный фестиваль для геев и лесбиянок в Европе . Фестиваль появился шесть лет назад, для того что бы удовлетворить потребность гей публики, искавшей новые виды развлечения, которые раннее не были представлены ЛГБТ публики.

Как значится на сайте организаторов, Фестиваль Circuit включает в себя 10 дней различных событий, боди-арта, парадов, фильмов и всего остального, основанного на гей культуре. Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансвеститы со всего мира собираются в Барселоне, чтобы вместе отдохнуть на вечеринках и мероприятиях, которые проходят каждую ночь на протяжении фестиваля и организованы лучшими диджеями всех стран.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам