В Латвии завели дело на организаторов туризма в Крым

Латвийская полиция безопасности (ПБ) провела санкционированные судом обыски на двух объектах в Риге в связи с нарушением запрета на оказание услуг, связанных с туристическими действиями в Крыму и Севастополе.

По доступной в интернете информации, в зданиях, в которые пришли правоохранители, находится бюро путешествий "MKBC TOUR" (турагентство Дома Москвы).

Эти процессуальные действия осуществлены в рамках уголовного процесса, начатого 4 июня 2015 года по статье 84 Уголовного закона "Нарушение установленных международными организациями санкций".

Постановление Совета ЕС устанавливает запрет на оказание услуг, непосредственно связанных с туристическими действиями в Крыму и Севастополе.

Напомним, ранее Европейский союз продлил санкции в отношении Крыма до июня 2016 года.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам