Ляшко хочет вызвать Тимошенко на дебаты


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко готов встретиться на дебатах с лидером "Батькивщины" Юлией Тимошенко и Президентом Украины Петром Порошенко. Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Шевченко (министр экологии, — Ред.) зовет меня на теледебаты, обещает, что будет весело. Но у меня нет никакого желания дебатировать с коррупционером-олигархической прокладкой. И вообще, Шевченко должен ходить на дебаты, а на допросы в Генпрокуратуру", — отметил он.

Ляшко написал, что готов к дебатам с Тимошенко, которая, по его словам, продала регионалу-олигарху Александру Онищенко должность министра экологии, а теперь открещивается от него. Также Ляшко готов к дебатам с премьер-министром Арсением Яценюком, "который зная о закулисных договоренностях, разрешил назначения коррупционеров в правительство".

"Я, наконец, готов выйти на дебаты и с Президентом Порошенко, поддержкой которого хвастается коррупционер Шевченко, и политика которого угрожает Украине реваншем банды Януковича" — завершил Ляшко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам