Саакашвили сообщил об установлении видеокамер на всех улицах Одессы


Руководитель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили пообещал, что на улицах Одессы улучшат освещение и установят видеокамеры, передает УНН со ссылкой на сообщение М.Саакашвили в Facebook.

"Вчера ночью вновь была совершена диверсия против одного из одесских кафе "У Ангеловых", с использованием взрывчатки. Такие уголовные выходки, в первую очередь возможны из-за очень плохого ночного освещения Одессы. Сегодня вечером мы будем обсуждать с мэром программу уличного освещения Одессы и преобразования Одессы в "Город света", также мы безотлагательно должны установить камеры на всех улицах и в местах скопления людей", — сообщил М.Саакашвили.

Он также добавил, что порядок на улицах в городе начнут устраивать в августе, когда будет назначено новое руководство МВД.

"Сегодня вечером иду пить чай к "У Ангеловых" и всех призываю к тому же, чтобы выразить солидарность", — добавил М.Саакашвили.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам