Макаревич прокомментировал новость о своей "смерти"

Лидер российской рок-группы Машина времени Андрей Макаревич прокомментировал новость о его смерти, которая 6 июля появилась на сайте Грушинского фестиваля. Об этом сообщает Русская служба новостей.

В интервью изданию музыкант сказал: "Вам не надоело говно читать? Займитесь делами. Что вы как мухи на навозе?". Высказался Макаревич и на своей странице в социальной сети: "Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным — просьба: не множьте это ахинею, не увеличивайте количества говна на планете и не помогайте тем, кто занимается его производством!".

Прокомментировал новость и замиститель директора фестиваля Юрий Карпов, который сообщил: "Был взломан сайт, поставили новость. Сейчас мы скриншот сделаем, снимем. Но мне кажется, что искать бесполезно. Если даже сайты ЦРУ взламывают, то что там Грушинский фестиваль! Сейчас поставим опровержение. Мы такое сообщение, естественно, не могли сделать".

В сообщении, которое появилось на сайте фестиваля, говорилось: "Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде".

В сообщении также говорилось, что фестиваль организует сбор денежных средств на похороны исполнителя и проведет серию благотворительных концертов в его честь.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам