Путину не пришло письмо от Памелы Андерсон – Кремль

В Кремле ничего не знают о письме американской актрисы Памелы Андерсон президенту РФ Владимиру Путину.

"Мы о нем (письме) не знаем", — сказал в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее сообщалось, что Памела Андерсон направила письмо российскому президенту с просьбой не допустить транзит мяса китов из Исландии в Японию через Северный морской путь.

Памела Андерсон снова обнажилась в защиту животных
Памела Андерсон является одним из самых деятельных борцов за права животных из числа голливудских звезд. Она принимала участие в кампании "Я скорее буду ходить голой, чем носить мех", высказывалась против KFC и канадских китобоев. В 1999 году за свои выступления в защиту зверей актриса удостоилась премии имени Линды Маккартни.

Пик популярности Андерсон пришелся на 1990-е годы, когда актриса играла в популярных телесериалах "Большой ремонт", "Спасатели Малибу" и "V.I.P. ". Она также сделала успешную модельную карьеру – ей принадлежит рекорд по числу появлений на обложках журнала Playboy.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам