Эдуардо возвращается в Шахтер

Пребывание 32-летнего бразильского хорвата в Фламенго подходит к концу. В ближайшее время Эдуардо вновь станет игроком Шахтера и подпишет контракт на полтора года, сообщает Globo.

Вчера стороны достигли договоренности о переходе, а футболисту осталось лишь получить согласие Фламенго на возвращение в Украину. Подтвердил эту информацию и сам игрок.

"Я ухожу. При всем уважении, я получил большое предложение. Я уже знаю эту страну и адаптировался там. Я должен думать о своем будущем", — поведал Эдуардо.

Напомним, экс-игрок сборной Хорватии провел в Шахтере четыре сезона и забил 36 мячей в 113-ти матчах.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам