5500 подростков устроили вечеринку с сексом

Полиции Шотландии пришлось усмирять тысячи разбушевавшихся юношей и девушек, которые собрались на одном из пляжей. На глазах у отдыхавших там семей подростки стали пьянствовать и употреблять наркотики. Всеобщее веселье также сопровождалось потасовками и сексом на публике, пишет The Daily Record.

Один из очевидцев молодежной гулянки снял происходящее на камеру мобильника. Видео, запечатлевшее одну из драк, было выложено в интернете.

Местом сборища подростков стал пляж города Трун в Эршире. Там собралось примерно 5500 молодых шотландцев. Они буквально выжили с пляжа десятки семей других отдыхающих, которые в страхе ретировались.

Прибывшая на место вечеринки под открытым небом полиция стала задерживать наиболее буйных возмутителей спокойствия. Некоторые из них дрались, а у других был обнаружен кокаин.

Местные жители также сообщали об участниках молодежного собрания, которые, разбившись на пары, занимались сексом в прибрежных кустах.

В опубликованном ролике видно, как одного из участников вечеринки в ходе драки бьют по лицу с такой силой, что он падает на песок. Судя по всему, избиение происходило буквально на глазах у стражей порядка. В конце записи на заднем плане появляется мужчина в полицейской униформе. Вероятно, он намеревался задержать хулигана, нанесшего удар оппоненту.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам