Правый сектор отрицает причастность к взрывам во Львове

Движение Правый сектор заявило, что не имеет отношения к взрывам во Львове, которые произошли у двух участковых пунктов в милиции утром 14 июля. Об этом говорится в их заявлении на официальном сайте.

Представители политсилы допускают, что к этому могут быть причастны пророссийские силы и ли "люди, которые действуют, выполняя заказ нынешней власти". Цель таких действий, по мнению Правого сектора – психологическое давление, дестабилизация ситуации и раскол между ПС и обществом.

В ПС допускают, что во взрывах во Львове могут обвинить представителей их движения.

"Правый сектор – это не белые и пушистые овцы, и мы никогда не отказывались от права должным образом реагировать на преступные действия внутренне оккупационного режима. Но только наивный дурак или фанатичный враг нашего движения сможет подумать, что" Правый сектор "ни с того, ни с сего организует взрывы в украинских городах", – говорится в заявлении.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам