Черниговцы разочарованы продпайками Корбана


Аттракцион под названием «Укроповская щедрость» сегодня снова работал в Чернигове. В нескольких палатках с баннерами организации, которую ассоциируют с кандидатом Геннадием Корбаном, раздавали продуктовые наборы.

Впрочем, во вторник многие, из желающих продать свой голос, разочаровались в этом. Черниговцы, которые занимали очередь с шести утра, жаловались, что получили продукты только после обеда.

— Оно этого не стоило, — уверена пенсионерка Валентина Семеновна. Продолжить разговор отказывается и быстро отходит от белого шатра.

Ко всему всем пришлось изрядно поссориться и потолкаться, ведь нашлось немало тех, кто пытался пролезть без очереди. Также было замечено большое количество людей навеселе и других деклассированных элементов, которые и создавали беспорядок.

Среди счастливчиков, которым удалось «продаться», было много разочарованных составом пакета: вместо вожделенных круп, на этот раз они получили только макароны, сахар и шпроты.

— А у меня просто переписали паспортные данные, но пакет не выдали. И не я одна такая, ссорится с охранником палатки на улице Пушкина черниговчанка Елена. Женщина в ярости взмахивает рукой и уходит.

Стоит отметить, что организация работы палаток на ремзаводе и улицы Рокоссовского сильно хромает – охранники бесцеремонно обращаются с людьми, совсем не следят за дисциплиной. Более того они толкают просителей, ругаются и повышают голос на беспомощных пожилых людей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам