Прокуратуру Киевской области возглавил Евгений Бондаренко


Сегодня, 16 июля, заместитель Генерального прокурора Украины — Главный военный прокурор Анатолий Матиос официально представил коллективу прокуратуры Киевской области нового руководителя Евгения Бондаренко.

Представление происходило с участием сотрудников прокуратуры области, руководителей правоохранительных органов и представителей местной власти Киевщины. Характеризуя нового прокурора области как опытного и высокопрофессионального работника, А.Матиос акцентировал внимание на главных задачах в работе органов прокуратуры, подчеркнул необходимость строгого соблюдения закона, а также очертил перспективы реформирования в связи с введением в действие нового закона Украины "О прокуратуре", — говорится в сообщении, обнародованном на сайте прокуратуры Киевской области в четверг.

. Е.Бондаренко родился в 1981 году в городе Киеве, в 2003 году окончил Национальную академию внутренних дел. До назначения прокурором Киевской области занимал должность начальника отдела Генеральной прокуратуры Украины. До этого работал в органах внутренних дел. Приказом генерального прокурора Украины от 14 июля 2015г назначен на должность прокурора Киевской области.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам