Отныне получить почту можно по удостоверению водителя


Укрпочта с июля этого года начала вручение регистрируемых почтовых отправлений по удостоверению водителя. Об этом УНН сообщили в пресс-службе предприятия.

Ранее для получения регистрируемой почты клиент должен был предъявить один из следующих документов, удостоверяющих личность, — паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина Украины для выезда за границу, военный билет для военнослужащих срочной службы, удостоверение народного депутата Украины, заменяющий паспорт, паспорт иностранного гражданина с визой или вид на постоянное или временное проживание на территории Украины иностранного гражданина, выданный органами внутренних дел.

Сейчас Укрпочта добавила в перечень документов, по которым клиент может получить в отделении регистрируемое почтовое отправление, водительское удостоверение.

Также на предприятии ввели бесплатный сервис — смс-сообщение о поступлении отправления. Отправляя письмо или посылку, отправитель должен указать только номер телефона получателя, которому придет смс-ка о поступлении отправления на его имя.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам