Киевская милиция причастна к спонсированию сепаратизма

Не так давно в Киеве , а также по всей Украине массово стали открываться незаконные игровые заведения под вывеской "Фаворит" — Национальная лотерея”. Как примечательно замечено на входе в каждое такое заведение "Грайте тут" !!!! В конце прошлого года милиция начала активно бороться с незаконными игровыми залами, в частности от этих действий пострадали залы таких компаний как "Патриот" и "МСЛ", которые фактически оказались на правовом раздорожье, с одной стороны есть "Закон про лотереи в Украине", а с другой у этих компаний закончились лицензии и фактически они не имеют право работать, итог все залы были закрыты…….но не тут то было, как раз в этот момент на рынке появляется до этого не особо активный игрок который так же как и другие имеет лицензию которая точно так же закончилась и не была продлена.

Как сообщили нам на наш запрос в столичном главке милиции, у этой компании документами все в порядке, это нас насторожило, неужели таки лотерея или псевдо лотерейная компания работает легально и платит налоги ???
Проведя рейды по некоторым заведениям, пообщавшись с персоналом, вызвав на место милицию нам удалось выяснить детали этой коррупционной схемы. Оказывается владельцы не так давно прославившейся сетки нелегальных игровых автоматов «Поинт» и нынешние люди которые сейчас пытаются под видом национальной лотереи открыть фактически такие же автоматы одни и те же люди. Ну как так спросите вы ? Есть же милиция, есть же прокуратура……
Наши журналисты пообщались в неофициальной обстановке с работниками городского БЕП и выяснили детали. Оказывается крышевание данной сетки идет на самом высоком уровне, замешан непосредственно начальник столичного главка господин Терещук. Якобы ему лично позвонил по этому вопросу, наш хорошо известный беглый бывший народный депутат Владимир Олейник, который сейчас находится в Крыму и разыскивается властями Украины по событиям от 16 января 2014 года. Вспомнили старые связи спросите вы ? Оказывается еще во времена Януковича, именно Олейник лоббировал интересы сетки «Поинт» в городе Киеве, а сейчас на пару с еще одним бывшим депутатом-сепаратистом Царевым они активно продвигают незаконный бизнес компании «Фаворит» в Крыму и на неподконтрольных территориях донецкой и луганской области.
В связи с тем, что депутат Олейник по понятным причинам не может лично курировать вопросы своих бизнес интересов в Украине, он пользуется услугами своего бывшего официального помощника Евгения Антонова, хорошо известного в милицейских кругах. Как показывает база данных пересечения Украино-Российской границы, господин Антонов периодически выезжает в сторону Москвы или Крыма для получения дополнительных задач от своего куратора, а также для вывоза незаконно заработанных денежных средств, которые как мы видим идут на активную поддержку сепаратистских настроений на временно неподконтрольных территориях нашей страны.
Отсюда возникает один очень простой вопрос….почему перед носом у наших чиновников коррупционеров абсолютно открыто работают нелегальные заведения которые фактически зарабатывают десятки миллионов гривен которые идут на спонсирование терроризма и разводят коррупцию, прикрываясь при этом названием «Национальная лотерея» ? Ниже мы приводим список этих заведений, в конце концов если власть не может побороть это зло, мы призываем общественных активистов не стоять в стороне, а оказывать давление путем разного рода акций и пикетов этих заведений.

Драйзера,8
Перова,15
Привокзальная,3
Декабристов,9
Ревуцкого,12
Воссоединения,1
Маяковского,6
Мишуги,3а
Мишуги,3в
Вышгородская,33
Фрунзе,109
пл.Дружбы Народов,4а
Тимошенко,19
Героев Сталинграда,44а
Героев Днепра,43б
Вышгородская,54
Порика,3
Щербакова,2
Дегтяревская,32
Политехнический переулок,1-33
Б.Васильковская,136
Чоколовский,37
Зодчих,62
Лятошинского,16
Изюмская,1
Горького,97
Победы,136
Овруцкая 15а
Тимошенко 29
 

вул. Вижгородська, 33

вул. Фрунзе, 109

вул. Дегтярівська, 32

Чоколівський бульвар

провулок Політехнічний, 1-33

Мы же в свою очередь и далее будем проводить свои журналистике расследования, а так же предоставим в Генеральную прокуратуру, в Министерство внутренних дел всю имеющуюся у нас информацию. Господин Давид Сакварелидзе мы надеемся что коррупционная машина нашего государства вас еще не успела подмять под себя и вы проведете расследование по фактам не скрытой коррупции в высших эшелонах власти.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам