Производство iPhone 6S отложено

Производство новых моделей iPhone 6S и 6S Plus отложено на одну-две недели. Об этом сообщает аналитик KGI Securities Минь-Чи Куо, известный точными данными о производстве устройств от Apple.

Перенос связан с тем, что производство iPhone 6S серьезно повлияет на количество поставок нынешних моделей компании, iPhone 6 и 6 Plus. В итоге производство новых смартфонов начнется ближе к концу августа на заводах Foxconn и Pegatron в Китае. Несмотря на задержку, выход смартфонов должен состояться в запланированное экспертами время — в сентябре 2015 года. Предыдущие смартфоны компания также представляла в сентябре.

Ожидается, что новые модели получат систему распознавания силы нажатия на экран Force Touch. Кроме того, согласно неофициальной информации, объем оперативной памяти смартфонов увеличится до 2 ГБ, что повысит производительность системы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам